Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в интервью NEWS.ru выразил мнение, что московский «Спартак» пока тяжело набирает очки в РПЛ, но именно так и вырабатывается чемпионский характер.
Он также отметил, что в победном матче с «Балтикой» футболисты «Спартака» сумели грамотно воспользоваться ошибками соперника.
«Балтика» очень хороша, особенно дома. Был и гол, и штанга, и в конце моменты. «Спартак» воспользовался ошибками соперника: перехватил пас защитника в первом голе, а во втором оборона вообще не разобралась, неудачно отскочило. Пока «красно-белые» берут очки тяжело, но так и вырабатывается чемпионский характер», — сказал Масалитин.
Ранее другой бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что «Балтика» не заслужила поражения в матче со «Спартаком».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.





































