Масалитин – о поражении ЦСКА: такие пенальти не ставятся, «Динамо» вернет «Спартаку» должок

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил поражение «красно-синих» в четвертьфинале БЕТСИТИ Кубка России против «Спартака» со счетом 0:1.

«Расстроен, ожидал более содержательной игры. ЦСКА совсем разочаровал, «Спартак» в первом тайме полностью переиграл соперника, если бы не мастерство Акинфеева, то «красно-белые» еще пару-тройку мячей забили. Понравился только настрой, искры летели.

По удалению вопросов нет, но такие пенальти в таких играх не ставятся, вся красота на нет сходит. Надо назначать только железобетонные одиннадцатиметровые, а тут рука была чуть выше, чуть ниже, что, надо с линейкой стоять? Или как? Ну не играл он этой рукой! Движения в сторону мяча не было! Можно поздравлять «Спартак» с победой? Там «Динамо», слава богу. Тем более должок после поражения во втором круге должен быть возвращен. Мой фаворит – «Динамо», но как сегодня показала « Алания », сюрпризы могут быть», – сказал Масалитин Metaratings.ru .

Единственный гол в матче был забит Зелимханом Бакаевым на 21-й минуте с пенальти. Жеребьевка полуфиналов БЕТСИТИ Кубка России пройдет 21 апреля.