«Марсель» в гостях победил «Спортинг» в матче группового этапа Лиги чемпионов

Французский « Марсель » в гостевом матче победил португальский «Спортинг» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу французов.

В составе «Марселя» голами отметились Гендузи и Санчес. Стоит отметить, что «Спортинг» практически весь матч провел в меньшинстве: на 19-й минуте за вторую желтую карточку был удален Эсжайю. Во втором тайме удалили еще одного игрока хозяев – на 60-й и 61-й минутах две желтые карточки получил Гонсалвеш.

После четырех туров «Марсель» располагается на второй строчке в группе D с шестью очками в активе. «Спортинг» также набрал шесть очков, команда - на третьей строчке в группе.