«Марсель» с пенальти открыл счет в матче Лиги Европы против «Локомотива»

Французский «Марсель» открыл счет на 60-й минуте второго тайма гостевого матча против московского «Локомотива» в рамках группового турнира Лиги Европы.

Во втором тайме встречи, которая проходит 16-го сентября в Москве, отличился полузащитник Дженгиз Ундер, забивший с пенальти. «Локомотив» оставшееся время второго тайма будет играть в меньшинстве из-за удаления защитника Наира Тикнизяна. Футболист получил вторую желтую карточку за удар по ноге соперника.

Отметим, что в первом тайме «железнодорожники» могли открывать счет в матче. Нападающий московской команды Федор Смолов на 31-й минуте игры попал в штангу ворот «Марселя».

В следующем туре Лиги Европы, 30-го сентября, команда Марко Николича сыграет против итальянского «Лацио». Встреча начнётся в 22:00 по московскому времени на олимпийском стадионе в Риме.