Марцел Личка: «Динамо» провело дисциплинированную игру против «Пари НН»

Главный тренер клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Динамо-Москва» Марцел Личка высказался об игре своих подопечных в победном матче 25-го тура сезона-2023/2024 с «Пари НН».

Отметим, что встреча состоялась в Нижнем Новгороде 21 апреля и завершилась победой «бело-голубых» со счётом 4:1. Голы у динамовцев столицы забили нападающий Константин Тюкавин (31-я минута), хавбек Даниил Фомин (44-я минута), защитник Роберто Фернандес (57-я минута) и полузащитник Бителло (66-я минута).

«Мы провели достаточно дисциплинированную игру как в атаке, так и в защите. Но больше всего мне понравился командный дух на поле. Все работали на команду, боролись после потерь мяча и прессинговали соперников», — цитирует чешского тренера пресс-служба «Динамо».

Одержав гостевую победу, столичный клуб набрал 41 очко за 24 прошедших тура и удержался на третьей позиции в турнирной таблице чемпионата России.

Визави Лички, главный тренер нижегородского клуба Сергей Юран в эфире канала «Матч ТВ» был краток, высказавшись об итогах матча всего несколькими словами.