Манджукич может вернуться в «Баварию»

Боссы «Баварии» рассматривают вариант с возвращением клуб хорватского форварда Марио Манджукича, утверждает немецкий портал TZ.

Манджукич рассматривается руководством мюнхенцев в качестве дублёра лидера нападения «Баварии» Роберта Левандовски. В этом контексте также не исключён вариант, при котором клуб получит пополнение в лице форварда «Хоффенхайма» Андре Крамарича.

Ранее сообщалось, что Манджукич прервал контакты с «Локомотивом». Представителей хорвата смутило, что в контракте мог быть зафиксирован курс рубля на уровне от 75 до 80 рублей.

Агент и футболист были разочарованы таким предложением и категорически отвергли. По всей видимости, это станет проблемой, так как статусный Манджукич и его агенты не собираются идти на подобного рода уступки.

Манджукич является двукратным чемпионом Бундеслиги в составе «Баварии», пятикратным чемпионом Италии в составе «Ювентуса», а также обладателем Суперкубка Испании в составе «Атлетико».

Его последним клубом стал катарский «Аль-Духаиль», который вице-чемпион мира покинул в июле 2020 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!