РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Манчини подробно рассказал о целях сборной Италии в Лиге наций УЕФА

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини рассказал о задачах своих подопечных в Лиге наций УЕФА накануне матча первого тура турнира с национальной командой Бельгии.

Встреча состоится 25 сентября и начнётся в 21:45 по московскому времени.

Лига наций УЕФА. Лига A - Tour 1
25 сентября 2026
21:45
Италия
Италия
Дней
Часов
Минут
Секунд
Бельгия
Бельгия
Перейти к матчу

«Надеемся выйти в финал и побороться за титул. С Нидерландами мы играли за третье место, но сейчас наша цель другая. Группа сильная, будет непросто, но мы постараемся», — сказал Манчини пресс-службе УЕФА.

Также специалист заявил, что практически определился со стартовым составом, однако остаются два спорных места.

По его словам, Николо Камбьяги, Мойзе Кен и Николо Дзаньоло могут сыграть на разных позициях, а окончательное решение по составу будет принято накануне матча.

Отметим, что в рамках международной паузы сборная Италии дважды встретится с Турцией, а также проведёт один матч с Францией.

Действующим победителем Лиги наций является сборная Португалии. В финале предыдущего розыгрыша португальцы обыграли Испанию в серии пенальти.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!