В первом туре общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/27 состоялся поединок между «Манчестер Юнайтед» и «Сабахом». Встреча прошла на арене «Олд Траффорд», расположенной в Манчестере.
Главным судьёй был назначен француз Вилли Делажо. Итоговый счёт — 4:0 в пользу хозяев поля.
Для «Сабаха» этот матч стал дебютным в истории выступлений в Лиге чемпионов. Во втором туре общего этапа «Манчестер Юнайтед» сыграет с мадридским «Атлетико» 13 октября, а «Сабах» в тот же день встретится с пражской «Славией».
На данный момент титул действующего победителя Лиги чемпионов принадлежит «ПСЖ». В финале прошлого розыгрыша парижане одолели лондонский «Арсенал», основное время закончилось со счётом 1:1, а в серии пенальти со счетом 4:3 сильнее оказались парижане.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




































