«Манчестер Юнайтед» победил в матче с «Шеффилдом» в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» в выездном матче девятого тура АПЛ одержал победу на «Шеффилдом». Встреча на арене «Брэммел Лэйн» завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Красные дьяволы» вышли вперёд на 28-й минуте после гола Скотта Мактоминея. Затем хозяева сравняли счёт благодаря реализованному пенальти Оливером Макбарни на 34-й минуте.

Гости вышли вперёд только на 77-й минуте, когда Диегу Дало отправил мяч в сетку ворот, установив итоговый счёт в матче.

«Манчестер» заработал 15 очков и поднялся на седьмую строчку в АПЛ. «Шеффилд» располагается на 20-м, последнем месте, имея в активе лишь один балл.

«Шеффилд Юнайтед» (Шеффилд) – «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) – 1:2 (1:1).

Голы: Макбарни (34) – Мактоминей (28), Дало (77).