3 ноября в матче 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА английский «Манчестер Юнайтед» дома принимал итальянскую «Рому».
Встреча завершилась волевой победой хозяев со счётом 3:2. К 17-й минуте римляне дважды отличились: голы на счету нападающих Матиаса Суле и Дониелла Малена, реализовавшего пенальти.
На 58-й полузащитник «красных дьяволов» Бруну Фернандеш точно пробил с 11-метровой отметки, на 83-й форвард Матеус Кунья сравнял счёт, а на 86-й оформил дубль. Кроме того, нападающий был удалён с поля на первой компенсированной ко второму тайму минуте за две жёлтые карточки.
После четырёх игр британцы занимают 17-е место в турнирной таблице общего этапа Лиги чемпионов с шестью очками. «Рома» идёт на 19-й позиции с четырьмя баллами.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































