РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Манчестер Юнайтед» хочет подписать нападающего «Челси» Джексона

«Бавария» отказывается от использования опции выкупа форварда Николаса Джексона, который прибыл в мюнхенский клуб на правах аренды из лондонского «Челси». Об этом сообщает TEAMtalk.

По окончании сезона сенегальский нападающий должен вернуться в столицу Англии и, как предполагается, вскоре покинет ряды «аристократов». Согласно полученным сведениям, услугами 24-летнего футболиста интересуются такие английские клубы, как «Манчестер Юнайтед», «Ньюкасл», «Тоттенхэм» и «Астон Вилла».

Руководство «Челси» осознаёт, что цена игрока упала за период его выступлений в Германии, но точная сумма возможной сделки в публикации не указывается.

В течение текущего сезона Джексон сыграл в 22 поединках в различных турнирах, где забил пять мячей и отдал одну голевую передачу. Контракт футболиста с лондонской командой действует до июня 2033 года. Transfermarkt оценивает текущую рыночную стоимость игрока в 45 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!