«Манчестер Сити» вышел в четвертьфинал Кубка Англии, разгромив в гостях «Бристоль Сити»

В ночь на 1 марта состоялся матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Бристоль Сити» на своем поле принимал «Манчестер Сити». Встреча завершилась в пользу действующего чемпиона АПЛ со счетом 3:0.

Дублем в составе команды Пепа Гвардиолы отметился Фил Фоден, еще один забитый мяч записал на свой счет Кевин Де Брюйне.

«Бристоль Сити» — «Манчестер Сити» — 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: Фоден (7, 74), Де Брейне (81).

Соперник «горожан» по четвертьфиналу Кубка Англии определится позднее. В национальном чемпионате подопечные Гвардиолы идут на втором месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Арсенала» на два очка, имея на один проведенный матч больше.