«Манчестер Сити» продлил беспроигрышную серию до 14 матчей

В 14-м туре английской премьер-лиги «Манчестер Сити» уверенно обыграл «Борнмут».

Клуб из Манчестера забил быстрый гол, после того как Бернарду Силва оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. В конце первого тайма Уилсон сравнял счет, мощно пробив головой с близкого расстояния в правую часть ворот.

Во второй половине встречи Стерлинг вывел «МС» вперед, из пределов штрафной пробив с отскока в угол ворот. Затем после искусной передачи Сане окончательный счет в матче установил Гюндоган.

«Манчестер Сити» – «Борнмут» – 3:1 (2:0).

Голы: Бернарду Силва (16), Стерлинг (57), Гюндоган (79) – Уилсон (44).

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Лапорт, Отаменди, Данило, Зинченко (Делф, 54), Гюндоган, Фернандиньо, Стерлинг, Бернарду Силва (Марез, 87), Сане, Габриэл Жезус (Сильва, 77).

«Борнмут»: Бегович, Аке, Мингз, Дэниэлс, Кук, Фрэйзер (Брукс, 72), Серман, Кинг (Станислас, 85), Кук, Фрэнсис, Уилсон (Муссе, 85).

Победа над «Борнмутом» стала для подопечных Пепа Гвардиолы 12-й в чемпионате, дважды команда сыграла вничью, до сих пор не проиграв в нынешнем сезоне АПЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!