«Манчестер Сити» официально представил Холанда

Пресс-служба английского футбольного клуба « Манчестер Сити » объявила о подписании контракта с 21-летним норвежским нападающим Эрлингом Холландом.

Соглашение форварда рассчитано до 2027 года. Игрок присоединится к команде первого июля. По мнению норвежца, стиль игры «Ман Сити» идеально подходит ему. Также Холанд заявил, что он попал в правильное место для реализации своих амбиций.

«Здесь много игроков мирового уровня, а Гвардиола – один из величайших тренеров всех времен Я хочу забивать голы, выигрывать трофеи и совершенствоваться. Уверен, что смогу сделать это здесь. Это отличный шаг для меня, и я не могу дождаться начала предсезонной подготовки», – приводит слова Холанда официальный сайт «Ман Сити».

Предыдущим клубом Холанда была дортмундская «Боруссия», за которую он выступал c 2020 года. В минувшем сезоне он провел за немецкий клуб 30 матчей во всех турнирах, забил 29 голов и сделал восемь результативных передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!