«Манчестер Сити» — «Лейпциг» — 7:0: видеообзор, смотреть голы матча 1/8 финала ЛЧ

«Манчестер Сити» победил в домашней игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ред Булл Лейпциг». Подопечные Пепа Гвардиолы выиграли с разгромным счетом 7:0.

В составе «горожан» пять мячей забил нападающий Эрлинг Холанд. Он отличился на 22-й, 24-й, 45-й, 54-й и 57-й минутах. Первый свой гол 22-летний форвард забил с пенальти.

Еще по мячу у «Манчестера» забили полузащитники Илкай Гюндоган и Кевин Де Брюйне. Они отличились на 49-й и 90-й минутах соответственно.

Metaratings.ru предлагает вашему вниманию видеообзор яркой победы «Сити» и просмотр пента-трика норвежского бомбардира:

Первый матч завершился со счетом 1:1. По сумме двух игр в 1/4 финала турнира вышел «Манчестер Сити».