«Манчестер Сити» договорился с «Атлетико Минейро» о переходе полузащитника Савио

« Манчестер Сити » достиг договоренности с «Атлетико Минейро» по поводу перехода 17-летнего бразильского полузащитника Савио Морейры, сообщает журналист Фабрицио Романо.

По информации источника, клубы уже подписали все необходимые для трансфера футболиста документы и в ближайшее время о совершившейся сделке будет официально сообщено. При этом сумма трансфера составит 6,5 миллиона евро.

Футболист выступает в «Минейро» с августа 2020 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2023 года. За все время в команде Савио провел 23 встречи, в которых он не смог отметиться результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в пять миллионов евро.

«Манчестер Сити» после 29 туров Английской премьер-лиги (АПЛ) лидирует в таблице с 70 набранными очками. В рамках 30-го тура «гаражане» встретятся с « Бернли » 2 апреля. Стартовый свисток в матче прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!