РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Малафеев высмеял Дзюбу за нежелание пожимать Семаку руку

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев высмеял нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбу после его слов о том, что он не заметил главного тренера «Зенита» Сергея Семака, который хотел пожать ему руку.

«Не стоит винить Артёма. С возрастом у всех, даже у футболистов, ухудшается зрение», – написал Малафеев в соцсетях.

Инцидент произошёл после матча «Локомотив» — «Зенит» (1:2) в 22-м туре РПЛ. Семак шёл к форварду с протянутой рукой, но Дзюба проигнорировал своего бывшего тренера.

Дзюба выступал под руководством Семака с 2018 по 2022 год. Отмечалось, что во время совместной работы у игрока и тренера были плохие отношения, которые впоследствии стали одной из причин ухода Дзюбы из команды.

Ранее бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин в интервью «Матч ТВ» заявил, что 34-летний игрок поступил по‑мальчишески в эпизоде с Семаком.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!