Макрон не сомневается в победе Франции над сборной Англии в четвертьфинале ЧМ-2022

Президент Франции Эммануэль Макрон поделился ожиданиями от четвертьфинального матча чемпионата мира в Катаре, в котором французская национальная команда сыграет против Англии.

Франция и Англия сыграют в четвертьфинале ЧМ-2022 10 декабря в 22:00 по московскому времени на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

«Чтобы дать точный прогноз, необходимо знать возможные составы, поэтому следует дождаться дня накануне матча. Если говорить об общем прогнозе, не сомневаюсь, что Франция одержит победу», — цитирует Макрона RTL France.

Сборная Франции, которая является действующим победителем чемпионата мира, заняла первое место по итогам группового раунда ЧМ-2022, а в матче 1/8 финала обыграла сборную Польши (3:1). Англичане также с первого места в группе вышли в 1/8 финала, где обыграли Сенегал (3:0).

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!