РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Майга не считает «Нижний Новгород» главным фаворитом Лиги PARI

Футболист «Нижнего Новгорода» Мамаду Майга в интервью Metaratings.ru после матча первого тура Лиги PARI не согласился с мнением, что нижегородский клуб является главным фаворитом сезона.

«Нижний Новгород» стартовал в новом сезоне Лиги PARI с победы над «Ротором» (4:2).

– Многие уже называют «Нижний Новгород» главным фаворитом этого сезона Лиги PARI. Что ответите таким людям?

– Я не согласен с их мнением. Не нужно ловить эйфорию после первого выигранного матча. Надо в каждой игре стараться и делать свой максимум. Потому что чемпионат длинный, нужно серьёзно подходить к каждому матчу и уважать каждого соперника, не смотреть на них свысока,

Во втором туре нижегородцы на выезде сыграют с «КАМАЗом». Встреча состоится 19 июля и начнётся в 16:00 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!