Мадридский «Реал» готов предложить Винисиусу долгосрочный контракт

Руководство мадридского «Реала» планирует предложить 21-летнему бразильском вингеру команды Винисиусу Жуниору долгосрочный контракт, сообщает журналист Фабрицио Романо в Twitter-аккаунте.

По информации источника, «Реал» предложит долгосрочный пятилетний контракт бразильцу в ближайшее время. Также сообщается, что проведение сделки одобрил президент мадридского клуба Флорентино Перес.

Жуниор подписал контракт с «Реалом» в июле 2018 года. Соглашение игрока с командой рассчитано до 30 июня 2024 года. В текущем сезоне вингер принял участие в 34 встречах, в которых он забил 16 голов и отдал десять результативных передач.

За все время в испанском клубе бразилец принял участие в 152 матчах, в которых он забил 30 голов, а также отдал 33 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 100 миллионов евро.

После 25 туров испанского чемпионата сезона-2021/22 «Реал» занимает первое место в таблице испанского чемпионата с 57 набранными очками. В рамках 26 тура команда встретится с « Райо Вальекано » 26 февраля. Стартовый свисток в матче прозвучит в 20:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!