РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Мадридский «Реал» предложил «Атлетико» 150 млн евро за Альвареса

Мадридский «Реал» на официальном сайте сообщил, что направил «Атлетико» предложение о покупке нападающего Хулиана Альвареса за 150 миллионов евро.

В заявлении клуба указано, что соответствующее решение было принято по итогам заседания совета директоров. «Реал» отметил, что предложение делалось в духе хороших взаимоотношений между двумя мадридскими клубами.

В ответ «Атлетико» поблагодарил за проявленный интерес, но отклонил предложение, причиной стал размер прописанной в контракте игрока суммы отступных.

Сумма отступных за Альвареса составляет 500 миллионов евро.

Альварес выступает за «матрасников» с лета 2024 года. Всего он принял участие в 106 матчах за клуб, забил 49 голов и отдал 17 голевых передач. Его соглашение с «Атлетико» истекает летом 2030 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 100 миллионов евро.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!