Лыжница Степанова жестко ответила на критику норвежского биатлониста Кристиансена

Российская лыжница Вероника Степанова отреагировала на критику норвежского биатлониста Ветле Шостаду Кристиансену, который остался шокирован её выступлением на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

«Ветле, ты был-таки на верном пути?! Но что-то пошло не так в твоей судьбе, да? Не переживай, я подберу тебе отличного ездового медведя у нас на Камчатке», — написала Степанова в своем Telegram-канале.

Также Степанова опубликовала фотографию, на которойнорвежец находится в футболке с изображением Владимира Путина на медведе.

Вероника Степанова является олимпийской чемпионкой Игр-2022 в Пекине. Она завоевала «золото» в эстафете. Россиянки выиграли эстафету впервые с Игр-2006 в Турине.

Сборная России завоевала на Олимпийских играх в Пекине 32 медали. Это второй результат по общему количестве завоеванных наград. Больше только у представителей Норвегии, которые 37 раз поднимались на пьедестал.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!