Лунев рассказал, как проходит восстановление Азмуна после травмы

Вратарь немецкого «Байера» Андрей Лунев рассказал о состоянии своего партнера по команде нападающего Сердара Азмуна, который получил травму на разминке перед матчем против « Порту » (0:2).

«Лечится, восстанавливается. Часто ли общаемся вне поля? Да он же постоянно в телефоне сидит со своими лошадьми. Берет телефон, у него там лошади все время. И он там что-то им на персидском рассказывает. Конечно, общаемся. Но у него своя жизнь, у меня своя. Я больше времени провожу с женой и ребенком», – заявил Лунев для Sport24.

Лунев перешел в «Байер» из «Зенита» летом 2021 года на правах свободного агента. Контракт бывшего вратаря рассчитан до лета 2023 года.

Ранее тренер вратарей «Зенита» Михаил Бирюков в интервью Sport24 выразил надежду, что голкипер вернется в петербургский клуб, за который он выступал с 2017 года и за этот период стал с командой трехкратным чемпионом России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!