Лукоянов – о голе Журавлева «Амкалу»: по человеку сразу видно, был у него в детстве мяч или нет

2 апреля хоккейный «Ак Барс» провел футбольный матч с командой «Амкал» и уступил 1:5. Хоккеист «Ак Барса» Артем Лукоянов подвел итоги игры в интервью Metaratings.ru :

«Все было организовано на высшем уровне. Получился праздник для футбольных и хоккейных болельщиков. Прочувствовали, что такое футбол – для каждого был такой экзамен: прежде чем обсуждать футболистов, прочувствовали сами, как это тяжело. В целом, получили удовольствие. Считаю, выглядели очень достойно. Не хватает мастерства, глубины состава, тактики. Но в первом тайме ни в чем не уступали. Более того, были моменты.

Гол Журавлева? А передачу-то кто отдавал – я. Мы и договаривались, что первый нападающий за собой уводит, а он остался на дальней. Получилась хорошая диагональ и завершение. А так, по человеку сразу видно, был у него в детстве мяч или нет.

Отличие в плане работы мышц? Да, совсем все по-другому. Рваный бег, рваный ритм. Нужно вовремя восстановиться, не успеть наесться. Для меня это не новость, старался успевать восстанавливаться, чтобы вовремя сделать ускорение. Теперь большинство команды будет знать.

Когда увидел, что соперник играет в полную силу, стало ясно, что просто не будет – выкладывались, старались. Кого отмечу? Зарипов – как сыграл в воротах, Журавлев – что забил, а я – что пас отдал. Усталость не давала правильно завершать моменты, в конце начало ноги сводить. Вся команда – молодцы. Болельщики – супер. Те, кто уважает наш труд – спасибо, что приехали».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!