Лукаку: мне было сложно играть, ведь мое сердце было с Эриксеном

Лукаку: мне было сложно играть, ведь мое сердце было с Эриксеном

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку, оформивший дубль в ворота сборной России в первом матче на Евро-2020 (3:0), рассказал, что он испытывал в связи с проблемами со здоровьем у его одноклубника по «Интеру» Кристиана Эриксена.

«Мне было сложно выходить сегодня на матч, потому что мой разум и мое сердце были с Кристианом Эриксеном. Я был напуган случившимся. Надеюсь, теперь он в порядке. Мои мысли с ним, его девушкой и его детьми», — заявил Лукаку журналистам после матча с Россией.

Напомним, в конце первого тайма хавбек сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание. Врачи были вынуждены проводить реанимационные мероприятия прямо на поле, после чего футболист был доставлен в больницу.

Спустя некоторое время Датский футбольный союз сообщил о том, что футболист находится в сознании и его состояние стабилизировалось. Позднее Эриксену предстоит дополнительное медицинское обследование.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!