РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Луис Энрике установил рекорд РПЛ по обводкам за несколько матчей

По информации портала Opta, нападающий петербургского «Зенита» Луис Энрике установил рекорд Российской Премьер-Лиги (РПЛ) по обводкам за семь матчей.

24-летний игрок присоединился к «сине-бело-голубым» зимой 2025 года. В восьми матчах в рамках всех турниров Луис Энрике стал автором двух голов при двух результативных передачах. «Зенит» купил бразильца из «Ботафого» за 33 милллиона евро.

Сообщается, что бразильский вингер «сине-бело-голубых» совершил 35 успешных обводок, что является рекордным показателем чемпионата в период с 2009 года.

Ранее в эфире «Матч ТВ» Луис Энрике назвал нервозной игру «Зенита» с «Химками». А тренер «сине-бело-голубых» Анатолий Тимощук в интервью Metaratings.ru заявил, что мы еще увидим много хорошего от Энрике.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!