Ловрен заявил, что драка футболистов «Зенита» и «Спартака» похожа на бои UFC

Защитник «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен прокомментировал драку футболистов петербургской команды с игроками «Спартака» в финале матча Кубка России (0:0, 4:2 по пенальти).

В концовке встречи в перепалку вступили хавбек «Зенита» Вильмар Барриос и вингер «Спартака» Квинси Промес. Спустя мгновения на поле разгорелась массовая драка с участием обеих команд и их тренерских штабов.

«О, дерьмо! О боже мой! Мы выиграли, а это самое главное. Но я шокирован, видя эту драку. На месте Родригао я бы сделал то же самое [разнимал]. Обязательно поговорю с ребятами об этом. Это как UFC. Повторюсь, я в шоке. Надеюсь, все в порядке» — сказал Ловрен «СЭ».

По итогам произошедшего судья Владимир Москалев удалил с поля троих игроков «Зенита» — Малкома, Родригао и Барриоса, а также троих футболистов «Спартака» — Александра Селихова, Александра Соболева и Шамара Николсона.

«Спартак» с первого места в группе Кубка России отправился в верхнюю сетку плей-офф, а «Зенит» с третьего места опустился в нижнюю сетку турнира, где продолжит борьбу вместе с командами Пути регионов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!