Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Чемпионату» рассказал о дружбе с главным тренером калининградской «Балтики» Андреем Талалаевым, а также поделился советом, который дал российскому специалисту.
«Талалаев — мой близкий друг. Я ему звоню: «Андрюха, сейчас уже не то, что было в прошлом году — «Балтика» полетела, и ты самый великий. Это тоже пережить надо — и тебе, и команде». Мы с женой ездили к ним в гости в Калининград. Это не понтовка», — сказал Ловчев.
Отметим, что Андрей Талалаев возглавляет калининградскую команду с сентября 2024 года.
По итогам минувшего сезона «Балтика» финишировала на шестом месте в турнирной таблице, став главным открытием чемпионата России.
На данный момент «балтийцы» набрали 11 очков после девяти туров и занимают восьмое место в турнирной таблице текущего сезона РПЛ.
В следующем туре калининградский клуб сыграет на выезде с «Ахматом». Матч состоится 11 октября.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































