Ловчев — о сорвавшемся трансфере Малкома в «ПСЖ»: CAS официально разрешил безобразие в нашем футболе

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался по поводу информации о сорвавшемся трансфере полузащитника «Зенита» Малкома во французский клуб «ПСЖ».

«Ситуация с Малкомом совершенно чудовищная по своей сути. CAS официально разрешил безобразие в нашем футболе. С Малкомом «Зенит» смог разобраться с помощью каких-то привилегий и бонусов», — сказал Ловчев Sport24. Он также отметил, что у российского футбола забрали обязательства и правосудие. При этом ветеран «Спартака» назвал происходящее грабежом российских футбольных активов.

Малком выступает в «Зените» с августа 2019 года. Контракт игрока с петербургской командой рассчитан до 30 июня 2027 года. Ранее агент бразильского футболиста в разговоре с «Чемпионатом» исключил переход игрока в парижский клуб в зимнее трансферное окно.

Ранее генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что Малком останется в «Зените». Он также отметил, что «ПСЖ» был заинтересован в аренде бразильца, но такой вариант не устроил клуб.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!