Лоськов и Пашинин покинули тренерский штаб «Локомотива»

Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин покинули тренерский штаб «Локомотива», сообщается на официальном сайте московского футбольного клуба.

Отмечается, что оба специалиста продолжат работать в структуре «Локомотива».

«Мы долго общались с Дмитрием и Олегом в связи с происходящими в клубе изменениями, и пришли к решению, что оба они остаются в «Локомотиве». Они играют важную роль в сохранении традиций клуба, передаче их новому поколению игроков, являются звеном, связывающим прошлое, настоящее и будущее «Локомотива»», – сказал генеральный директор «железнодорожников» Владимира Леонченко.

Лоськов и Пашинин руководили «Локомотивом» в матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) после того, как команду в начале марта покинул немецкий специалист Маркус Гисдоль.

4 апреля на должность главного тренера москвичей был назначен бывший тренер вратарей клуба Заур Хапов. При этом, как пояснило в своем заявлении руководство «Локомотива», готовить команду к матчам будет немец Марвин Коммпер.

После 23-х туров РПЛ «Локомотив» занимает пятое место в турнирной таблице с 37-ю очками. Следующий матч команда проведет 10 апреля в гостях против «Ростова».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!