Ломаев считает, что воспитанники «Чертаново» согласятся погасить 20-миллионный долг Ларина

Голкипер сборной России и «Крыльев Советов» Иван Ломаев прокомментировал приговор экс-директору академии «Чертаново» Николаю Ларину. Суд назначил Ларину наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года и обязал погасить перед Москомспортом долг в размере более 20 миллионов рублей.

«Наихудшее, что могло случиться, произошло. Это полная несправедливость. Человек выстроил одну из лучших академий страны, в пандемийный год мы почти вышли в Премьер-лигу. Николай Юрьевич всегда всем помогал в любом плане, знал всех своих воспитанников, начиная от младших годов. Как раз перед приговором в сборную были вызваны 4 воспитанника «Чертаново» из «Крыльев». Если бы не Николай Юрьевич, не было бы этих игроков. Человек с большой буквы для российского футбола.

Очень добрый, отзывчивый. Надеюсь, он справится с этим тяжелейшим испытанием. Будем его поддерживать как можем, он это знает. К сожалению, в данный момент мы ничего не можем делать, кроме как говорить, чтобы об этом несправедливом деле узнало как можно больше людей.

Он был на матче «Крыльев» с «Ростовом», говорил, что будет последнее слово, надеялся на условный срок. Но, к сожалению, имеем то, что имеем.

Готовы ли футболисты погасить долг Ларина? Лично я – да, ребята, думаю, тоже согласятся», – сказал Ломаев Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!