«Локомотив» в матче с «Пари НН» отыгрался с 0:2 и вырвал победу в компенсированное время

В Нижнем Новгороде завершился матч 21-го тура РПЛ, в котором местный «Пари НН» принимал московский «Локомотив». Гостям удалось одержать победу со счётом 3:2.

Нижегородцы открыли счёт на 35-й минуте встречи после реализованного пенальти Николая Калинского. Во втором тайме, на 57-й минуте полузащитник вновь получил возможность пробить 11-метровый удар и смог сделать счёт 2:0.

«Железнодорожники» вернулись в игру на 75-й минуте усилиями Тимура Сулейманова. Спастись москвичам удалось в компенсированное время, когда Антон Миранчук реализовал свою попытку пробить пенальти, а спустя четыре минуты победный гол столичной команды забил Александр Сильянов.

«Пари НН» с 28 баллами после 25 матчей идёт на десятом месте в турнирной таблице. У «красно-зелёных» 41 очков и четвёртое место в РПЛ.

«Пари НН» – «Локомотив» – 2:3 (1:0).

Голы: Калинский (35 – пенальти, 57 – пенальти) – Сулейманов (75), Миранчук (90+2 – пенальти), Сильянов (90+6).