«Локомотив» уступил «Марселю»: видеообзор 6-го тура Лиги Европы

Московский «Локомотив» уступил французскому «Марселю» в гостевой встрече шестого тура группового турнира Лиги Европы, которая состоялась 9 декабря и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Счет в матче был открыт в первом тайме. На 35-й минуте после подачи в штрафную «железнодорожников» нападающий Аркадиуш Милик головой переправил мяч в ворота Даниила Худякова.

На 80-й минуте игры «Марсель» остался в меньшинстве. Полузащитник хозяев поля Валентен Ронжье нарушил правила на Мацее Рыбусе. «Локомотив» в большинстве не смог сравнять счет и уступил, заняв четвертое место в группе E.

Видеообзор матча вы можете увидеть ниже:

Подопечные Маркуса Гисдоля набрали два очка на групповом этапе Лиги Европы. «Марсель» с семью очками стал третьим и весной 2022 года сыграет в финальной части Лиги конференций.