«Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» на сборе в Испании

«Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью (1:1) в контрольном матче на сборе в Испании.

Уже на 11-й минуте матча счёт открыл 20-летний полузащитник краснодарского клуба Рустам Халназаров. Москвичи сумели ответить на 74-й минуте, когда нападающий Михаил Агеев поразил уже оставленные голкипером соперника ворота.

«Локомотив» – «Краснодар» 1:1 (0:1)Голы: Агеев (74) – Халназаров (11).

«Локомотив»: Коченков (Худяков, 56), Сильянов, Лысцов, Пабло, Шарков (Черный, 68), Титков, Магкеев, Петухов, Иосифов, Лисакович, Агеев.

«Краснодар» (стартовый состав): Адамов, Бочко, Литвинов, Сорокин, Чернов, Якимов (Григорян, 46), Олссон, Камболов (Андреев, 81), Кутовой (Текучев, 46), Халназаров, Марков (Рзаев, 60).