«Локомотив» разгромил «Олимпию» со счетом 6:1 на сборе в Австрии

В австрийском Санкт-Файт-ан-дер-Глане прошел товарищеский матч «Локомотива» против «Олимпии» из Словении. Игра завершилась победой «железнодорожников» со счетом 6:1.

К середине тайма «Локомотив» вел 2:0 благодаря голам Антона Миранчука и Франсуа Камано, а под занавес тайма команды обменялись голами, у «Локомотива» отличился Лисакович. На 60-й минуте счет стал 4:1 в пользу москвичей, дубль оформил Камано. Итоговый счет подвел молодой полузащитник красно-зеленых Андрей Никитин, забивший дважды на 83-й и 89-й минутах, 6:1 в пользу команды Марко Николича.

Локомотив (Россия) – Олимпия (Словения) – 6:1 (3:1)

Голы: Миранчук (13), Камано (21, 60), Лисакович (45+2), Никитин (84, 89) – Элшник (44)

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Сильянов, Мурило, Миранчук, Рыбчинский, Куликов, Магкеев, Смолов (Никитин, 46), Камано, Лисакович (Белакович, 46).

Следующий товарищеский матч москвичи проведут 3 июля против «Рапида» из Австрии.