«Локомотив» предлагает до 3,5 млн евро за полузащитника «Лацио» Баделя

Как ранее сообщал Metaratings.ru , «Лацио» планирует выручить от продажи полузащитника Милана Баделя не менее 4,5 млн евро – эта сумма отступных прописана в контракте хорвата с клубом Серии А.

При этом «Фиорентина», за которую Бадель выступает в текущем сезоне на правах аренды, уже приняла решение не выкупать контракт полузащитника у «Лацио». Сейчас римский клуб ищет новых потенциальных покупателей, в числе которых и московский «Локомотив».

По информации Metaratings.ru , «Локомотив» также не готов тратить 4,5 млн евро на трансфер 31-летнего полузащитника. Сейчас «железнодорожники» ведут переговоры с «Лацио» и предлагают за Баделя 3-3,5 млн евро.

В нынешнем сезоне, прерванном из-за пандемии коронавируса, Бадель провел 21 матч во всех турнирах и забил один гол. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 31-летнего хавбека в 2,4 млн евро.

«Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 41 балл после 22 матчей. Новым главным тренером москвичей с 1 июня станет сербский специалист Марко Николич.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!