«Локомотив» и ЦСКА победителя не выявили

Многие ждали московское дерби с большим интересом, так как «Локомотив» и ЦСКА продолжают борьбу за чемпионство. Игра действительно получилась интересной, но малорезультативной.

Сначала на 13-й минуте встречи Бенедикт Хёведес вывел «Локомотив» вперёд, но под конец первого тайма Фёдор Чалов восстановил равновесие на табло.

Во втором тайме «железнодорожники» и «армейцы» ещё предпринимали попытки поразить ворота друг друга, но все их усилия были тщетны. Матч так и закончился вничью.

«Локомотив» — ЦСКА — 1:1 (1:1).
Голы: Хёведес (13) — Чалов (40).

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Хёведес, Игнатьев (Тарасов, 46), Рыбусь, Крыховяк, Фернандеш (Идову, 46), Миранчук Ан., Миранчук Ал., Фарфан, Смолов (Жемалетдинов, 81).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Дивеев, Бекао (Васин, 46), Магнуссон, Щенников (Ефремов, 78), Ахметов, Обляков, Влашич, Сигурдссон (Бийол, 83), Чалов.

После этого матча «Локомотив» набрал 43 очка и расположился на втором месте в турнирной таблице. В активе ЦСКА стало 41 очко и четвёртое место в РПЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!