«Локомотив» хочет арендовать полузащитника «Црвены Звезды» Томаса Генделя за 500 тысяч евро с опцией выкупа после сезона. Ранее футболистом интересовался ЦСКА.
Как сообщает журналист Пшемек Семеняко в соцсетях, 25-летний полузащитник уже несколько недель находится на трансферном рынке, а сербский клуб пытается от него избавиться.
По данным источника, «железнодорожники» хотят взять Генделя в аренду с правом выкупа после окончания сезона. Сообщается, что соглашение, вероятно, будет достигнуто.
Гендель перешёл в «Црвену Звезду» из португальской «Витории Гимарайнш» летом прошлого года. Тогда, по данным СМИ, в нём был заинтересован ЦСКА, но футболист отказался от предложения из-за отсутствия еврокубков.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































