Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Биксант Лизаразю составил комбинированную команду из футболистов «ПСЖ» и «Барселоны» перед очной встречей клубов в третьем туре общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, основываясь на текущей форме игроков.
Отметим, что бывший футболист выбрал на позицию вратаря команды российского голкипера парижан Матвея Сафонова, а не испанца Жоана Гарсию.
Комбинированная команда из футболистов «ПСЖ» и «Барселоны» по версии Биксанта Лизаразю выглядит следующим образом:
- Вратарь: Сафонов;
- Защитники: Хакими, Кубарси, Пачо, Канселу;
- Полузащитники: Педри, Родри, Руис;
- Нападающие: Ямаль, Дембеле, Дуэ.
Игра пройдёт сегодня, 20 октября, на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
На данный момент «ПСЖ» и «Барселона» имеют в своём активе по шесть очков и занимают первое и второе места в общей турнирной таблице Лиги чемпионов соответственно. Парижский клуб опережает каталонцев лишь по дополнительным показателям.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




































