«Ливерпуль» одержал победу с минимальным преимуществом над «Вест Хэмом» в 12-м туре АПЛ

« Ливерпуль » одержал победу над «Вест Хэмом» в матче 12-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 22-й минуте форвардом Дарвином Нуньесом, также он стал первым для уругвайца на стадионе «Энфилд».

У «Вест Хэма» был шанс отыграть мяч на 45-минуте, реализовав 11-метровый удар, но Джаррод Боуэн не смог забить мяч в ворота противника.

Благодаря этой победе, «Ливерпуль» с 16-ю очками в 10 матчах занял седьмую строчку турнирной таблицы АПЛ. « Вест Хэм » идет на 13-й строчке с 11 очками в 11 играх.