Сегодня, 8 ноября, состоялся матч десятого тура АПЛ, в котором «Кристал Пэлас» принимал на своём поле «Ливерпуль».
Встреча прошла на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне и завершилась победой гостей со счётом 3:1.
На 33-й минуте нападающий «Кристал Пэлас» Йёрген Странн Ларсен отправил мяч в сетку ворот соперника, однако гол был отменён из-за положения вне игры. На 40-й минуте счёт открыл полузащитник «Ливерпуля» Алексис Мак Аллистер.
После перерыва хавбек Флориан Вирц на 54-й минуте удвоил преимущество гостей. На 89-й минуте нападающий Александер Исак забил третий мяч «Ливерпуля». На пятой добавленной минуте форвард Эдди Нкетиа реализовал пенальти и отыграл один гол для хозяев.
После этой игры «Кристал Пэлас» с семью очками занимает 19-е место в турнирной таблице АПЛ. «Ливерпуль» набрал 18 баллов и располагается на четвёртой строчке.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































