РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Лион» сделал предложение «Динамо» по трансферу полузащитника Фомина

По данным «СЭ», французский клуб «Лион» сделал официальное предложение по трансферу полузащитника московского «Динамо» и сборной России Даниила Фомина.

По информации источника, «Лион» ведет переговоры о покупке 26-летнего полузащитника Даниила Фомина за 8 миллионов евро плюс бонусы.

Ранее журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале сообщил, что топ-клуб из Лиги 1 заинтересован в подписании Фомина из «Динамо». Название клуба не разглашалось.

В сезоне-2023/24 Фомин сыграл в составе «Динамо» восемь матчей, в которых забил один гол и отдал одну голевую передачу во всех турнирах. Его контракт с «бело-голубыми» рассчитан до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 8 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!