Линекер — о Рамуше в сборной Португалии: именно так ты и поступаешь, если хочешь занять место Роналду

Бывший форвард сборной Англии Гари Линекер отреагировал на выступление нападающего сборной Португалии Гонсалу Рамуша в матче 1/8 финала чемпионата мира-2022 в Катаре со Швейцарией.

«Что же, если ты планируешь занять место Роналду, именно так ты и поступаешь. Какой гол от Рамуша. Какой сигнал от Сантуша», — написал Линекер в социальных сетях.

Португалия в рамках 1/8 финала 6 декабря встречалась со сборной Швейцарии. Матч завершился победой португальской команды со счетом 6:1. Хет-триком во встрече отметился нападающий лиссабонской «Бенфики» Гонсалу Рамуш, который вышел в стартовом составе. Криштиану Роналду остался в запасе и вышел на поле только в концовке встречи.

Соперником сборной Португалии за выход в полуфинал стала сборная Марокко, которая ранее 6 декабря обыграла сборную Испании в серии послематчевых пенальти со счетом 3:0. Четвертьфинальный матч состоится 10 декабря и начнется в 18:00 по московскому времени.

Все новости, результаты, расписание трансляций чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!