РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Лилль» предложил «Спартаку» 11 млн евро за трансфер Денисова

Как стало известно Metaratings.ru, «Лилль» предложил «Спартаку» 11 млн евро за трансфер 20-летнего полузащитника Даниила Денисова.

По нашей информации, спортивный директор «Спартака» Пол Эшуорт склоняется к тому, чтобы отказать «Лиллю» в переходе игрока.

Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что игроком «Спартака» и полузащитником «Динамо» Даниилом Фоминым интересуется неназванный французский клуб.

Денисов с 2019 года находится в структуре «Спартака». На счету полузащитника гол и шесть результативных передач в 56 матчах за московский клуб. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 4 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!