«Лейпциг» обыграл в гостях «Байер» и поднялся на третье место в таблице Бундеслиги

«Лейпциг» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги обыграл в гостях леверкузенский «Байер».

Встреча завершилась победой команды экс-тренера московского «Спартака» Доменико Тедеско со счетом 1:0. Единственный точный удар нанес полузащитник гостей Доминик Слабослаи. Бывший нападающий «Зенита» Сердар Азмун появился на поле на 88-й минуте.

«Байер» – « РБ Лейпциг » – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – 69 Собослаи.

«Лейпциг» набрал 54 очка и обошел «Баейр» в таблице чемпионата Германии. Подопечные Тедеско поднялись на третье место, «Байер» с 52-мя баллами опустился на четвертую позицию.

В следующем туре «Лейпциг» встретится на своем поле с «Унион Берлин», «Байер» в гостях сыграет против «Гройтер Фюрт». Обе встречи состоятся 23 апреля.