Левандовски саботировал тренировку «Баварии», в 2014 году он похожим образом уходил из дортмундской «Боруссии»

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски вышел из отпуска и приступил к тренировкам с командой. Футболист опоздал на занятие, демонстративно выполнял упражнения не в полную силу и почти не разговаривал с партнерами по команде.

Во время установки главного тренера команды Юлиана Нагельсмана Левандовски отводил взгляд и разминал бёдра, а на протяжении занятия не общался с молодым специалистом. Отмечается также, что 33-летний игрок покинул тренировочную сессию самым первым через 22 минуты после ее окончания в компании телохранителя.

Вызывающее поведение поляка связано с его желанием покинуть мюнхенский клуб и перейти в «Барселону». Ранее в похожем стиле форвард покидал дортмундскую «Боруссию», имея год контракта и вынудив руководство «желто-черных» отпустить его в «Баварию» в 2014 году.

Контракт Левандовского с «Баварией» действует до лета 2023 года. Мюнхенцы не хотят отпускать игрока дешевле, чем за 50 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!