Лепёхин: матч «Краснодар» – «Зенит» повлияет на чемпионскую гонку

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил значение предстоящего матча десятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и петербургской командой для чемпионской гонки.

«Надеюсь на победу «Зенита», но абсолютно в этом не уверен. На мой взгляд, матч непрогнозируемый. Чем он закончится, никто не может предполагать. И меня не удивит ни один результат. Кто бы ни победил, это будет в принципе объяснимо и объективно. Таких матчей в чемпионате на самом деле не очень много, поэтому их особенно интересно смотреть.

Думаю, определённое отношение к чемпионской гонке этот матч имеет. Хотя впереди ещё почти весь сезон, после победы в такой игре шансы на успех в турнире в целом возрастают. Нельзя сказать, что намного, но возрастают», — сказал Лепёхин Metaratings.ru.

После девяти туров в нынешнем сезоне РПЛ «Зенит» занимает пятое место в турнирной таблице с 18 очками, уступая лидирующему «Краснодару» три балла. Очная встреча между командами в десятом туре РПЛ состоится в Краснодаре 10 октября и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!