РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Леонид Федун отреагировал на слухи, что перестанет быть председателем совета директоров «Спартака»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал информацию, что больше не будет председателем в новом совете директоров команды.

«Это бред, я не хочу комментировать бред, который появляется в прессе время от времени», — цитирует Федуна «РБК-Спорт».

Леонид Федун приобрел контрольный пакет акций «Спартака» в 2004 году. За это время «красно-белые» пять раз становились серебряными призерами чемпионата России (2005, 2006, 2007, 2009, 2012). Последний раз «Спартак» выигрывал РПЛ в 2017 году.

После двух туров РПЛ «Спартак» набрал четыре очка. В следующем туре «красно-белые» примут на своем поле «Оренбург». Встреча состоится 31 июля, начало — в 17:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!