Лэмпарда впервые в тренерской карьере удалили с матча

Экс-футболист лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард, который начал тренерскую карьеру, впервые был удален с поля в качестве наставника команды за споры с резервным арбитром.

Напомним, что бывший полузащитник возглавил «Дерби Каунти» весной текущего года – это его первый опыт на таком уровне в качестве тренера.

Он был удален в матче «Ротерхэм» - «Дерби Каунти», который закончился минимальным поражением его подопечных со счетом 1:0.

Это произошло, когда на 58-й минуте судья принял решение удалить с поля полузащитника «Дерби Каунти» Тома Лоуренса. Кроме того, арбитр еще и назначил одиннадцатиметровый в ворота игроков Лэмпарда.

«Мне доставляет удовольствие говорить с судьями, но в этом эпизоде не было нарушения. Противник получил легкий пенальти, а нам и так было тяжело. В этом матче все шло против нас. Такие игры случаются», - приводит слова Лэмпарда BBC.

В этом матче букмекеры отдавали предпочтение подопечным легендарного полузащитника «Челси» и сборной Англии.

Так, БК « 1хСтавка » оценивала победу «Дерби Каунти» коэффициентом 2,32. В то же время поставить на «Ротерхэм» можно было с коэффициентом 3,94.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!