Латвийская фигуристка Степченко назвала недостойным поведение Трусовой после объявления результатов на ОИ-2022

Латвийская фигуристка Софья Степченко поделилась мнением о поведении россиянки Александры Трусовой после объявления итогов соревнований в женском одиночном катании на Олимпийских играх 2022 года в Пекине.

Трусова на ОИ-2022 заняла второе место, уступив соотечественнице Анне Щербаковой. В телевизионную трансляцию попали кадры, где Трусова выражает недовольство результатами турнира.

«Сложно даже представить, что она чувствовала и все же нужно уметь контролировать свои эмоции чтобы не случилось. То, как вела себя после объявления оценок Трусова явно некрасиво с ее стороны. Недостойное поведение для спортсменки такого уровня», – приводит слова Степченко «Спорт-Экспресс».

Трусова – чемпионка России 2022 года, бронзовый призер чемпионата мира 2021 года, двукратным бронзовый призер чемпионатов Европы. Осенью 2022 года спортсменка сменила тренера, перейдя из группы Этери Тутберидзе к Светлане Соколовской.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!